Янв 23

Система «Джокер»

При необходимости открыть магазин по продаже одежды, предпринимателям приходится выбирать между различными видами торгового оборудования. Одним из таких видов является оборудование выполненное из хромированных труб системы джокер ( joker ). Положительными сторонами этой системы является эстетическая составляющая, дешевизна конструкции  и простота сборки. На сегодняшний день существуют три основных набора элементов:

1) собственно сама система Joker,

2)элементы UNO,

3)система торцовых соединителей.

Отличие систем Joker и UNO заключается в том что система Джокер позволяет использовать трубы по всей длине не нарезая на отдельные куски. А система UNO за счет меньших габаритов создает более «легкие» конструкции.

Наличие большой элементной базы системы Джокер дает возможность для создания разнообразных конструктивных форм. Округлые формы каждой составной части, отражая свет хромированной поверхностью, рисуют на стенах причудливые композиции.

Из джокерных труб возможно изготовление таких конструкций как- вешала для продажи одежды, стеллажей для магазинов автозапчасти, рекламно-промутерские стойки, мобильные выставочные стенды и проч.

Торговое оборудование изготавливаемое , например в Уфе, где используются джокерные конструкции, часто комбинируется с деталями из ЛДСП и стекла. Джокерные конструкции с полками из стекла легко видны на просвет, и при том случае, если труба располагается под стеклянной полкой, появляется возможность увеличить нагрузку практически в 2-2,5 раза.